[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Darkgrava 
Форум » Обсуждаем... » Игры » oldbk
oldbk
АльбоГусакДата: Среда, 27.07.2011, 01:26 | Сообщение # 1
Новичок (1)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне игры
Старый БК

ОлдБК - это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основекоторого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats2002-2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая всебя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новыеигровые разработки.

В центре сюжета игрыожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из нихстремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность,старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.

Три Ангела – Мироздатель ,Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновителинепримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитныхсражений

С самого начала игры вы сможете помериться силами с другими игроками впоединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к однойиз сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях наАрене Богов и в межклановых войнах. Однако, никто не будет навязывать вамучастие в великих битвах: в ОлдБК вы можете спокойно заниматься лечением,диггерством, прохождением квестовых заданий, а также, оттачивать своемастерство в разнообразных турнирах в Башне смерти и на Ристалище.

В ОлдБК есть всё, что так нравится игрокам:увлекательный геймплей, активно развивающийся мир с разнообразными событиями иинтересными квестами, живое общение между игроками. Браузерный интерфейс, нетребующий установки дополнительных аппликаций, позволяет играть из дома, сработы и из любого места, где вам доступен интернет и браузер. Простотаинтерфейса вместе с большим количеством локаций, игровых возможностей,квестовых заданий и захватывающих сражений, рождают неповторимую и динамичнуюигру.

В ОлдБК делается все для поддержания приятнойатмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи двух каналовкруглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принятьзаявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В ОлдБК вас заинтересуетувлекательный творческий портал, регулярные конкурсы и викторины от кланов иадминистрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создатьсвой уникальный и неповторимый подарок или образ.

Так что же такое ОлдБК? Это современнаябраузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная системабоя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающиепроект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений.Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в егоисторию!

http://oldbk.com
 
DarkscapeДата: Суббота, 20.08.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Старший супер-юзер (9)
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 1307
Награды: 5
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне игры
Полнейший бред

Добавлено (20.08.2011, 20:48)
---------------------------------------------
ИМХО

 
Форум » Обсуждаем... » Игры » oldbk
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствуем, Гость


Гость, предлагаем тебе авторизироваться:
Логин:
Пароль:

Для безопасной авторизации советуем воспользоваться панелью управления uNet

При проблемах с авторизацией жми сюда

Меню



Досчитай до 3000
(by Craw) [Игры на форуме]

Вопросы по созданию модов.
(by Shevron) [Советы по модификации Gravity Defied]

Выдвижная форма входа
(by Craw) [Полезные скрипты]

Инструкция по интеграции уровней mrg в игру jar
(by Swat) [Советы по модификации Gravity Defied]

Skype на мобилу
(by Shevron) [Прочие JAVA игры и приложения]

Как добавить музыку в GD
(by Darkscape) [Советы по модификации Gravity Defied]

Смена ника
(by Craw) [Вопросы админу]


Статистика

Rambler's Top100 Информер ТИЦ Яндекс.Метрика GDTop livewap


12
Copyright by Dinedi.RU © 2007-2012 || Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Software || Создать сайт бесплатно