Меню сайта


Категории раздела

Новости сайта [27]
Последние новости сайта
Раздача ICQ [1]

Главная » 2008 » Июнь » 23 » Нововведения в системе Ucoz
09:48
Нововведения в системе Ucoz
Теперь предоставляется неограниченное пространство. Изначально сайту дается 200мб места, но чем дольше он существует тем больше места. Самые старые пользователи получили +300мб пространства. Чем больше посещаемость сайта, тем быстрее будет расти место. У очень посещаемых сайтов место будет расти очень быстро....

Управление материалами полностью вынесено на сайт. Учитесь работать с вашим сайтом. Все возможности которые были у админов при добавлении через панель сохранились (например, размеры файлов для админов максимальные, а для пользователей те, что установлены в настройках модулей).

Сделан BBкод [hide]. С его помощью можно скрывать участки текста от гостей (принуждая их регистрироваться).

Переделана форма входа, теперь все работает через аякс, тем самым пользователь остается на той же странице и при ошибках не происходит никаких перегрузок страниц. Если у кого-то проблемы с формой входа, то разбирайтесь с тем ужасом который вы наделали со своим дизайном (не пугайте таким дизайном посетителей восстановите стандартный).

Улучшена функция отметки лиц на фотографиях. Пробуйте, разбирайтесь.

NEW Добавлена настройка 'Разрешить опцию "скрытый пользователь"'

В системе убраны все pop-up окна (которые можно было убрать), все функции реализованы через всплывающие красивые окошечки (слои). Для многих сайтов (где влезла в дизайн "опытная" рука их владельцев) эти окошки будут основным украшением smile

Добавлен информер "Счетчики материалов". Позволяет выводить количество материалов в модулях.

Титул и ранг пользователя теперь очень быстро и просто менять через сайт (профиль пользователя).

В панели управления при разрыве сессии (тайм-аут) теперь выскакивает окошко для входа, вы остаетесь на той же странице и данные не теряются.

Добавлена настройка не позволяющая активность для пользователей не подтвердивших e-mail адрес (в настройках пользователей).

Добавлена функция для быстрого изменения или пересчета данных пользователя (в профиле пользователя есть соответствующая галочка).

Счетчики материалов в категориях теперь пересчитываются автоматически с учетом все дополнительных категорий.

При добавлении материалов выбор категорий (где есть разделы) изменен, теперь проблем с выбором разделов вместо категорий не будет.

Если у вас в профиле не работают ссылки для изменения или прочтения репутации или бана, то вам нужно либо восстановить дизайн страницы профиля пользователя либо изменить ссылки с window.open на href="$_PM_READ_URL$" href="$_PM_SEND_URL$" и т.д.

У кого проблемы с заливкой файлов или добавлением материалов - обновляйте оперу до 9,5 версии. Если опера последняя то разбирайтесь с настройкой других программ (firewall, anti-virus...)

Опера - добавление


На изобажении пример того, что в опере 9,5 проблем с добавлением нет. Оперу 9,5 нужно не обновлять а сначала удалить старую оперу (анинсталл), а потом поставить новую. Внимательно посмотрите на интерфейс оперы на скрине, если у вас другой интерфейс, значит это не опера 9,5.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3921 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 1
1 Puteshestvennik  
0
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствуем, Гость


Гость, предлагаем тебе авторизироваться:



Статистика


Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


-->
© Dinedi.RU, 2007-2024 || Хостинг от uCoz