Меню сайта


Категории раздела

Новости сайта [27]
Последние новости сайта
Раздача ICQ [1]

Главная » 2008 » Август » 01
Ежемесячное обновление сайта
И вот, после трёх дней работ наш сайт снова открылся!! Новинки видны уже с главной страницы: меню навигации полностью перенесено в верхний блок! Поэтому с непривычки для того, что бы например войти на форум, ваш курсор будет тянуться вправо. Привыкайте к новому расположению))
Ах да, чуть не забыл: т.к. у нас освободилось место на главной, открылся баннерный подраздел "Друзья сайта". Здесь мы можем разместить баннер вашего сайта за выполнение некоторых условий. Подробности на форуме в теме "Баннерообмен", ветка "Вопросы админу". Лень регистрироваться и идти на форум? Воспользуйтесь формой обратной связи!
Следующая новинка сразу вам в глаза не бросится: теперь если вам пришло новое ЛС вы узнаете об этом прямо на главной, в новом оформленном окне! Не верите? Попробуйте отправить кому нибудь ЛС и спросите о результате)
Должен вас огорчить: на форуме полностью убрано боковое меню. Но не забывайте: навигационное меню всё так же наверху!. Теперь вместо кнопки "Открыть меню" кнопка "Юзер ТОП10", нажав на которую вы сможете узнать рейтинг юзеров, втч и свой. Список откроется в JS окошке.
Вот вроде и всё. Обо всех недоработках сообщайте лично админу.
PS: Если у вас ошибки с мини-чатом, то просто обновите страницу. Скоро чат будет открываться в новом окошке))

Приятного сидения на сайте)) Администрация Dinedi.RU

Добавил: Admin | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (0)

Приветствуем, Гость


Гость, предлагаем тебе авторизироваться:



Статистика


Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


-->
© Dinedi.RU, 2007-2024 || Хостинг от uCoz