Меню сайта


Категории раздела

Новости сайта [27]
Последние новости сайта
Раздача ICQ [1]

Главная » Архив материалов
Ежемесячное обновление сайта
И вот, после трёх дней работ наш сайт снова открылся!! Новинки видны уже с главной страницы: меню навигации полностью перенесено в верхний блок! Поэтому с непривычки для того, что бы например войти на форум, ваш курсор будет тянуться вправо. Привыкайте к новому расположению))
Ах да, чуть не забыл: т.к. у нас освободилось место на главной, открылся баннерный подраздел "Друзья сайта". Здесь мы можем разместить баннер вашего сайта за выполнение некоторых условий. Подробности на форуме в теме "Баннерообмен", ветка "Вопросы админу". Лень регистрироваться и идти на форум? Воспользуйтесь формой обратной связи!
Следующая новинка сразу вам в глаза не бросится: теперь если вам пришло новое ЛС вы узнаете об этом прямо на главной, в новом оформленном окне! Не верите? Попробуйте отправить кому нибудь ЛС и спросите о результате)
Должен вас огорчить: на форуме полностью убрано боковое меню. Но не забывайте: навигационное меню всё так же наверху!. Теперь вместо кнопки "Открыть меню" кнопка "Юзер ТОП10", нажав на которую вы сможете узнать рейтинг юзеров, втч и свой. Список откроется в JS окошке.
Вот вроде и всё. Обо всех недоработках сообщайте лично админу.
PS: Если у вас ошибки с мини-чатом, то просто обновите страницу. Скоро чат будет открываться в новом окошке))

Приятного сидения на сайте)) Администрация Dinedi.RU

Добавил: Admin | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (0)

Gravity Defied 2: Reprise - совершенно новый мод Gravity Defied!!!
Разрабатывался такими людьми, как BlackFan, halfcab, Sean, z-kzn-z, andruxin.
1. Возможность изменять цвет трасс.
2. Возможность изменять цвет фона.
3. Возможность выбора заполненного трека (похоже на 3D)
4. Вкл/выкл музыки.
5. Настройка позиции камеры в игре.
6. Настройка задержки игры.
7. Загрузка уровней из интернета, база постоянно обновляется, скачивание происходит с gdmod.ru.
8. Открытие *.mrg файлов из файловой системы (JSR-75 и Siemens) и из архива (*.jar).
9. Возможность выбора скорости игры, стандартная скорость или увеличенная, основанная на GD Speed Plus mod.
10. Исправлена ошибка с софт-командой "Меню" на Siemens.
11. Поддержка кириллицы в названиях треков.
12. 3-й логотип при загрузке игры.
13. Управление сейвами игры, для каждого *.mrg файла - отдельно (то есть для каждого мода свои настройки цветов, скорости и так далее).
14. Выбор скина.
15. Возможность включения / выключения фоновой картинки.
16. 3-й логотип при запуске.

(Материал взят с сайта GdMod.ru)

В нашем каталоге можно скачать полную версию данной игры. Ссылка к материалу: http://www.dinedi.ru/load/2-1-0-97

Добавил: Admin | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (7)

Нововведения в системе Ucoz
Теперь предоставляется неограниченное пространство. Изначально сайту дается 200мб места, но чем дольше он существует тем больше места. Самые старые пользователи получили +300мб пространства. Чем больше посещаемость сайта, тем быстрее будет расти место. У очень посещаемых сайтов место будет расти очень быстро....

Управление материалами полностью вынесено на сайт. Учитесь работать с вашим сайтом. Все возможности которые были у админов при добавлении через панель сохранились (например, размеры файлов для админов максимальные, а для пользователей те, что установлены в настройках модулей).

Сделан BBкод [hide]. С его помощью можно скрывать участки текста от гостей (принуждая их регистрироваться).

Переделана форма входа, теперь все работает через аякс, тем самым пользователь остается на той же странице и при ошибках не происходит никаких перегрузок страниц. Если у кого-то проблемы с формой входа, то разбирайтесь с тем ужасом который вы наделали со своим дизайном (не пугайте таким дизайном посетителей восстановите стандартный).

Улучшена функция отметки лиц на фотографиях. Пробуйте, разбирайтесь.

NEW Добавлена настройка 'Разрешить опцию "скрытый пользователь"'

В системе убраны все pop-up окна (которые можно было убрать), все функции реализованы через всплывающие красивые окошечки (слои). Для многих сайтов (где влезла в дизайн "опытная" рука их владельцев) эти окошки будут основным украшением smile

Добавлен информер "Счетчики материалов". Позволяет выводить количество материалов в модулях.

Титул и ранг пользователя теперь очень быстро и просто менять через сайт (профиль пользователя).

В панели управления при разрыве сессии (тайм-аут) теперь выскакивает окошко для входа, вы остаетесь на той же странице и данные не теряются.

Добавлена настройка не позволяющая активность для пользователей не подтвердивших e-mail адрес (в настройках пользователей).

Добавлена функция для быстрого изменения или пересчета данных пользователя (в профиле пользователя есть соответствующая галочка).

Счетчики материалов в категориях теперь пересчитываются автоматически с учетом все дополнительных категорий.

При добавлении материалов выбор категорий (где есть разделы) изменен, теперь проблем с выбором разделов вместо категорий не будет.

Если у вас в профиле не работают ссылки для изменения или прочтения репутации или бана, то вам нужно либо восстановить дизайн страницы профиля пользователя либо изменить ссылки с window.open на href="$_PM_READ_URL$" href="$_PM_SEND_URL$" и т.д.

У кого проблемы с заливкой файлов или добавлением материалов - обновляйте оперу до 9,5 версии. Если опера последняя то разбирайтесь с настройкой других программ (firewall, anti-virus...)

Опера - добавление


На изобажении пример того, что в опере 9,5 проблем с добавлением нет. Оперу 9,5 нужно не обновлять а сначала удалить старую оперу (анинсталл), а потом поставить новую. Внимательно посмотрите на интерфейс оперы на скрине, если у вас другой интерфейс, значит это не опера 9,5.

Добавил: Admin | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (1)

Мы открылись!!!
Наконец-то! После месяца ожидания мы возвращаемся в рабочее состояние!!! Но есть одна проблема - форум и каталог придётся восстанавливать пользователям... Но есть и плюс - все набранные на форуме посты вернутся к своим владельцам, нужно только зарегистрироваться.
Желаем удачи!! smile
Добавил: Admin | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 5 6 7

Приветствуем, Гость


Гость, предлагаем тебе авторизироваться:



Статистика


Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


-->
© Dinedi.RU, 2007-2024 || Хостинг от uCoz