[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gravity Defied и Java » Мобильные игры и приложения » Игры от DaSuppaStudios (Игры: танчики, танчики про, пипяки про, рободеф, мобраннер, уфо2010)
Игры от DaSuppaStudios
НикичДата: Пятница, 18.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне игры
Танчики Аркада с примесью стратегии. 40 уровней, 35 видов оружия, танки-союзники и поддержка с воздуха, онлайн- уровни. Уровни: 40 и все — уникальнейшие. Оружие: 35 видов: снаряды, динамит, плазма и т.д.. Графика: есть, причем красивая. Мастерская: в ней можно модернизировать свой танк, покупая оружие. Кстати, действуют скидки. Враги: умные, танки и пушки. Подмога: союзные танки, сражающиеся на вашей стороне, и поддержка с воздуха. Дополнительные плюшки: есть возможность подгрузки онлайн- уровней через GPRS (танчики онлайн); Новые карты: можно самим создавать карты и пополнять ими онлайн - меню. Для этого вам и редактор карт в руки. Саундтреки: DJ Dedkov. http://get.fairgames.mobi/tanchiki/0714/tanchiki.jarСкачать бесплатно Танчики Про Продолжение Танчиков. 30 уровней, сквозная прокачка танчика в онлайн -уровнях и... о боже, камикадзе и триггеры. Уровни:[b] 30 и все — абсолютно новые. [b]Оружие: примерно 35 видов, а может быть и больше. Плазма и артииллерия теперь бьют ощутимее , а взрывы от них выглядят эффектнее. Графика: появились кусты, пальмы, подсветка, дым, следы от гусениц, облака и т.д. Настройка уровня графики: если телефон отказывается тянуть всю красотищу, можно вручную убавить уровень графики. Мастерская: новые скидки – не пропустите. Набор уцененных товаров постоянно обновляется. Новые действующие лица: новые типы машинок и танков: артиллерия, камикадзе, новые боссы. Враги: их интеллект значительно подрос, они даже могут объединяться в стаи… со всеми вытекающими последствиями . Будьте на чеку. Подмога: с союзными танками и пушками теперь можно воевать бок о бок и ремонтировать их своим ремкомплектом. Танки-камикадзе — также к вашим услугам. Если у вас телефон с тач -скрином: появились кнопки для вызова меню оружия , выхода в мастерскую и ремонта танка; Дополнительные плюшки: онлайн- уровни с сохранением всего нажитого на сервере (танчики онлайн). Новые карты: можно самим создавать карты и пополнять ими онлайн - меню. Для этого вам и редактор карт в руки. Самое-самое нововведение: появились триггеры в уровнях ! Эти штуки по- разному реагируют на ваше поведение в игре, например, могут поставить стеночку ( где нужно) прямо во время игры, или при выезде из-за поворота включить пушки, или появить танк-Босс и запереть вас с ним в одной комнатушке . Вариантов — море. Стало намного веселее. Саундтреки: DJ Paul Mira. http://get.fairgames.mobi/tanchiki_pro/00540/tanchiki_pro.jarСкачать бесплатно

Сообщение отредактировал Никич - Пятница, 18.03.2011, 16:51
 
Форум » Gravity Defied и Java » Мобильные игры и приложения » Игры от DaSuppaStudios (Игры: танчики, танчики про, пипяки про, рободеф, мобраннер, уфо2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствуем, Гость


Гость, предлагаем тебе авторизироваться:



Меню


Статистика



© Dinedi.RU, 2007-2024 || Хостинг от uCoz